Вы меня простите, но русскоязычные не знают кто ними управляет? дебилы бл@дь?
- Mateus MSVII
- Знайомства, стосунки
- 2018-11-25 01:46
5
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ты вообще в курсе, что термин "внешняя разведка" есть только в кацабии? Во всем мире разведка одна и она против врагов внешних, а поскольку в кацабии есть "внешняя" то есть и "внутренняя", то есть там своих граждан считают врагами и по этому изучают. В мире же так: нарушил гражданин закон - полиция расследует, со шпионами борется контр-разведка и только в кацабии есть внешняя и внутренняя разведка. Задумайся над этим
Ну,и кто тобой управляет
polska ne zginewa