Когда спорите с человеком и не выдерживаете и выносите свой спор на люди значит проиграл?
- в мене лапкі
- Філософія
- 2018-11-22 11:45
5
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А тот кто выносит типа вынесеное шо- проиграл проигравшему тапки и лапки?
Мамзель проснулись...)))
Второй раз проиграл))))
Значит в точку!
А по моему мамзель уже бы рассказала про хер за воротником...неужели люди так меняются или так сдержано претворяются ?
Ты проследи за манерой ответов, и безграмотностью, присущей только ей и КАЛлине
Второй раз меня с ней путаешь, глупыш))))
Ахах