На днях. это 3 ноября я был на кладбище у свои предков. Девьчья фамилия моей бабушки Абрамова. Это еврейская фамилия?
- Коротковолновик R2DTX
- Жители.укр
- 2018-11-16 20:25
6Закрите
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Русская православная
Больше караимская
Деда Пушкина как звали? то-то!
Ибанько,подай патронъ!!!...
После того, как ты отсосешь мне.
Иди на кладбише там те отсосут

Только после тибя, ибанько.
Ибаньком величаю тебя,а мне там делать нечего...
Назови меня ибаньком ибанько!
Ибанько тя родило!!!

Ибанько смеется надо мной. Смирись с этим.
Бедные ебаньки,но я смирюсь
Смирись и отъебись.
Убейся и отыбись
Стопроцентно ))) можешь смело ехать в Изгаиль))) шалом )))
Привет Игорь