Блин, Солнце шмалит, мухи повылазили - столько летом не было! А я сетки москитные поснимал с окон... Зима будет, кто в курсе?
- Юрий South
- Медицина
- 2018-11-14 12:15
7
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Сестра сьогодні в Києві аж під обід на роботу потрапила)) Там зима зранку
Все у цьому Київі не Слава Богу...
Блин, снег идет, на улице сракопад, машины в бампера целуются...
В засос?

Юрчик,не наступай мине га больно..тута снег у нас...недорого )
Шлите апельсины бочкамЕ ! (с)
Видалено.
Таня зимы не желает, отмените.
Та пусть ей солнышко светит - я не против! Но мне бы зимы нормальной хотелось...
Иди от сюда, кыш