Личное твоё отношение к тому, что можно запросто переназначить указом или... День рождения? Можно потом конечно долго спорить кто правее.. при чем бесполезно))
- Per aspera
- Релігія
- 2018-11-11 23:54
4
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Будет католическая дата ?
Типо да))
Смешно ) тогда нехай в католицизм всю религию переделают )
А какая разница?
Разные таки епархии. придется менять все .начиная от самих церквей ,заканчивая крестиками на кладбищах
Учитывая, что у них один бог....Таки разницу ты обозначил))
Одним праздником меньше, так как два.сойдутся в один, католики и православные. Осталось под хасидов и аллах подогнать праздники и хоть на работу не ходи.