Вам слышно когда ваши соседи отбивные готовят? Это треш. Я сейчас сойду сума.
- Ева Нагая
- Їжа, напої, солодке
- 2018-11-11 15:10
14
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Слышу как сексом занимаются.Такие стоны
Не слышно. Когда я в спальне, иногда слышу голос соседки, разговаривающей по телефону. Иногда сверху, как собака резвится, но тоже нормально. Больше ничего не слышу. Ни звуков, ни запахов. Ремонт пока никто не делает.
Давно не делала отбивные, а если делаю - луплю их на табуретке , предварительно подложив под разделочную доску плоскую подушку - сидушку на табуретке которая, накрыв её клеенкой или полиэтиленом.
Вот система )
Мне иногда интересно что слышат соседи когда я каждый день разбиваю грецкие орехи.
Слышно) и не только отбивные))
Включи музыку громко
А я люблю метал
Через день стучит и куда влазит столько отбивных?
Капец. Жареное и жирное. Фии
Мне даже слышно, когда они писают :о(((
Жесть
Слышно, это максимум пять минут, не успеваю сойти с ума.