Что успеваете на работе в обед?
11
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У меня обед 30 минут. Поесть только успеваю.
... ну от то, что снизу написали ... ну, если есть желание )
Обычно поспать,с двенадцати до двух,перед этим часок похавав,новости посмотрев .
А ща...заканчиваю работать в три четыре ночи,к восьми девяти еду опять,и опять до упора,какие обеды...
Успеваю заработать час переработки, за месяц получается почти три дня. Потом могу взять отоул или несколько когда не хочу идти на работу. Вот сегодня отдыхаю.
Могу сходить в магазин. Но, бывает такое, что и перекусить нет времени.
Видалено.
У меня не бывает обеда на работе