Таааак, есть тема заработать! Жаба говорит, шо у него легкие и сердце хорошие, предлагаю продать его на органы. У кого есть выход на рынок органов?
9Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Він токсичний
Пуль предложил на мыло....ты мыло ручной работы не делаешь?
Уявляєш, як смердіти буде?
Шо мне представлять,я ж захожу на хом
Жабана можно только на мыло пустить. Хозяйственное.
Мы передумали и идем уже к Сашуне...кста,мыло,хорошая тема
Видалено.
Я участвую в дележе прибыли. Деньги очень нужны....
Мобилизовались... Щас прибежит ко мне чай пить! Собаку пока привязала!
Ты же медработник..кому нужны органы алконавта
Дык печенку и не будем трогать
У него все гнилое
Тогда может Сашуню,а то что то хамит парниша
Сашуня другое дело..откормленный..высмотренный мамой до 40 лет))) пойдёт
Грудью вскормлєнний до сарака лєт )))
Ну не грудью..но мамиными вкусняшками
Не завжди. Виявляється, коли у Сашуні зальот, мама його не годує ))
А когда у него залет
Коли мамі його поведінка не подобається))
Это статья дорогая.Здесь даже не намек,а прямая угроза.