Кто - нибудь пел в хоре в детстве? У меня вот эта песня любимая была/прослушайте обязательно в ссылке )/. И слова незнакомые радовали чертовски )А вы че там пели? )
- Впоискахлета
- Подорожі
- 2018-11-02 21:43
1
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да((
Помню "ніч яка місячна" )
А мы практиковались на этом . Руку набивали - в буквальном смысле.
У сусіда хата біла,
У сусіда жінка мила,
А у мене ні хатинки
Нема щастя, нема жінки. |
Ой ти дівчино зарученая,
Чого ж ти ходиш засмученая
Ой як же мені смутній не бути:
Кого люблю я, трудно забути.
Смутно помню хор и что там исполняли)) Мне не нравилось туда ходить. а вот "Ніч яка місячна" понравилась и запомнилась)
Я тоже потом не ходила на хор. В воскресение на 9 часов на сводную репетицию так не хотелось ходить. Особенно зимой )
Не жалели потом, что ленились?)
У меня проще - хор не моє)
Видалено.
Я еще в школьном ансамбле была *. Но там проще - сразу после уроков .