От чего вы изнемогаете?
12
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Від спеки. Я погано переношу високу температуру. У нас в хаті осінь-зима - 19-21градус. І ми прекрасно себе почуваємо. Приїздить сестра- і в неї зуб на зуб не попадає, їй має бути 25-26 градусів.
Комары достали...
От желания поскорее быть дома
Не можу осягнути всесвт
От ожидания)
А надо?
От работы.
Представляя голого Лёпу
От жары
От страшного желания увидеть тебя голенькой .
Дрочишь небось?
Давно уже!

От человеческой глупости..
Сними лапти и попрыгай ...
Вот именно о таких как ты я и говорю..а скатать так это ваше, кастрюльное)))..несмею у таких как ты свидомых последнее забирать))