В киеве взорвался силовой кабель, на место прибыли три скорых, две машины спасателей... и двенадцать экипажей патрульной полиции, кабель дюже силовой, сопротивлялся, или сэлфи ихне все?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2018-10-29 23:24
7
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А у нас опять разрыли яму, типо отопление чинят. Разрыли и никого нету уже третий день. Через неделю закопают, скажут что поремонтировали. Бюджет же нужно доосваивать, конец года скоро, а бабла не списано море
Так разрывают одни а варят другие,спрашивал- аварийка шо по домам сети варит до ста заявок в день на порывы,успевают за сутки три четыре переварить,от и прикинь к какому году сделают то шо есть,а рватся продолжает теми же тэмпами
У нас такое постоянно, разрывают, потом зарывают ничего в самой яме не делают. Просто во дворе постоянно толпа народу тусит и все видят. Года два тому бучу подняли когда к нам местное депутатша "с отчетом" о прорыве и ремонте выступить решила. Засмеяли её тогда, с тех пор за два года первый раскоп, но тоже никого нету. да и пара из ямы нету
У нас силовой провели под землей, а сверху тротуарную дорожку положили - шоб наверняка)))...
Добрий ранок! А де селфі?))
Силови кобели отобрали
Доброго
Взорвался силовой кабель 20 лет назад, и никто не стал героем и не поцеловал принцессу
Лифты ВСЕ ина месте....тревожно мчото(
Что за бред? ...от когда один наш товарищ порвал кабель который питал супермаркет,ото беселуха была,двери то блокируются намертво.
Эт не бред,это киев онлайн
Заземляй ,штормит))
Силови кобеля люминиви,а то б не взрывались бы,были б мидь...их бы до взрыва смиднили б