Фильм Непрощенный, бомба. Умеют русские снимать. Кому интересно почитайте.?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2018-10-29 15:59
6
все регионы Украины
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Что бы я без тебя делал)))
Видалено.
Ты зачем меня минусуешь, мразь?
Свисток прикрой, даун
А в табло?
Ты мне никто, чтобы указывать!
Свисток прикрой, даун
А больше ничего не умеешь говорить? Сам прикрой свисток, минураст!
Ты русский?
Я харьковчанин, пророссийский украинец!
Идинахуй понимаешь?
Я сам решу ,куда мне идти, раскомандовался тут! Сам иди на хуй!
Тебе даже идти не надо.....ты на нём сидишь
А в табло? Тебе давно рыло чистили?
А ты можешь?....или так только - из-под лавки тявнуть? ))))
Могу ,приезжай ко мне в Харьков, начищу рыло! Только потом не зови мамку, будет больно!
Говори адрес - тебе там и так начистят, хоть сегодня, хоть завтра ))))
Не, это ты сам вычисли по IP
Я не такой даун, чтобы сообщать всем свой адрес!
Есть тут дебилы но ты лучше и круче всех дебилов дебил
Гена, чего так занервничал?....узнал себя среди россиян-дебилов?
Коля ты обещал свалить с сайта)))
Тебе обещал?
Педальки не путай, лошарик
Придумай что-нибудь умнее, лопух
Я со Шварценеггером посмотрел.
Дб
Ты бы "Ленин в октябре" посмотрел, вот это шедевр.
Есть тут дебилы но лучше всех дебилов дебил
Есть тут дебилы но лучше всех дебилов дебил Гена.