У тебя есть в жизни человек, кроме мамы, который звонит тебе просто узнать как у тебя дела?
- в мене лапкі
- Філософія
- 2018-10-28 15:17
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Та есть, но если жена узнает.............
И ты туда же?
Есть
даже не "узнать как у меня дела", а... " Привет! Я давно не слышал/а твой голос!"
давно... это может быть и всего пару дней)))
Мама,друзья,девушки бывшие и теперишние,однокласники и однокласныцы...А чё?

Да так)
Я в 2012-м заболел попал в больничку,так они все и припёрлись,прикинь этот набор ,апельсины,водичка ,печенье разное и ещё кто то пару бутылок водки притаранил,даж не знаю кто не кололись...
Есть конечно. но сейчас чаще пишут
но смысл от этого не меняется. интересуетсябеспокоитсяскучает просто время такое - письменное