А знаете чем путину выгоден взрыв в Керчи? А тем, что международные лидеры в таких случаях выражают соболезнования и тут ситуация: если выражать их расеи - то получается, что в мире вроде как признали что Крым расейский. Многоходовочка?

    • Так есть старая мудрость: хочешь разбогатеть - повторяй сделанное до тебя успешными людьми, хочешь стать олигархом - создай религию.

      Так и тут, зачем что то выдумывать, когда все уже было хотя бы и в кино

  • Тера2018-10-17 21:00

    Дурня

    • Svinokio2018-10-17 21:13Тера

      Для пуйла будь яка тусня на міжнародному рівні потрібна як кисень. От уяви що йому висловили співчуття трамп, меркель та макрон. Що буде після цього? А після цього всі їхні смі почнуть массово волати про те, що це є свідчинням світового визнання Криму за расєєю. При цьому трагедія відійде на другий план, бо для расєї інтереси її громадян ніщо у порівнянні з іміджем президента.

    • Тера2018-10-17 21:24Svinokio

      А хто почне волати? Гена Унітаз? Теж мені авторитет ))

    • Svinokio2018-10-17 21:26Тера

      Всі їхні смі. Я майже кожного дня трохи дивлюсь такі передачі як "место встречи", "время покажет", там такий маразм у вуха вати заливають і такі висновки роблять, аж дивно як їхні громадяни це їдять. Якось меркель офіціант випадково облив пивом, знаєшь які висновки з цього зробило нтв?

    • Тера2018-10-17 21:37Svinokio

      Я добре знаю той маразм. Але він для внутрішнього використання. Ззовні всю ту хуйню сприймають, як хуйню.

    • Svinokio2018-10-18 09:35Тера

      Ну в кацабстані стоп'ятьдесят мільйонів все таки животіють і хоча нам до "бєніної мами" що вони там верзуть, але ж це піднімає загальний рівень маразму в країні, а психів потрібно тримати в лікарні, а не дивитися як вони зі зброєю граються.

  • Fahren Heit2018-10-17 18:40

    А может лакмусовая бумажка, кто кому соболезнует...

    • Доктор Злой2018-10-17 17:13

      Ты что то такое из пальца высосал...

      • Понимаешь Танюша, в политике мерзости расея давно перешагнула все моральные и нравственные устои. Аннексия Крыма или война на Донбассе тебя ничему не научила? Для них такой теракт это очередная пешка, которая может прорваться в слоны и не более того. Тот же беслан или волгоград. Я помню как показывали сюжет, когда в расее дома взрывать начали, так там бдительные местные жильцы отловили пяток мужичков которые гексаген в подвал дома загружали. Ну прижали их, по мордам насовали, а те оказались сотрудниками фсб. После этого в сми сжато сообщили, что это была мука, а сотрудники фсб "проверяли бдительность граждан". После этого бомбили чечню и прочее. Так что это многоходовочка, закрутят гайки, а заодно может что то и с международными делами получится.

    • FRAZA2018-10-17 16:48

      • feb2018-10-17 16:44

        А так?... показать петино пирожено..

        • Svinokio2018-10-17 21:19feb

          Ну так Крым это Украина, поэтому все правильно

        • feb2018-10-18 10:09Svinokio

          Это к твоей логике...всмысле что чтобы была возможность напомнить ...суда с твоего воображения, организовали сами и сами напомнили что это наша территория...

        • Svinokio2018-10-18 10:18feb

          Ты сам то понял что сказал?

      • Леопольдович2018-10-17 16:43

        Не только . пункт два .отвлечь людей от референдума по пенсионной реформе . три . обвинить укров в теракте . и сделать ответный ход ( конечно не добрый и не смешной ), четыре -попутно получить одобрение на усиление военного присутствия в крыму . и пять и шесть и т.д.

      • Svinokio2018-10-17 16:41

        Вот и получается, что через тер.акт путин преследует свои низкие и меркантильные цели.

      Поставити питання
      Реклама

      Опитування

      Чи можливий взагалі мирний договір з Росією?

      Реклама