Красивая женщина радует взгляд, добрая — услада сердца; первая — безделушка, вторая — сокровище.
- Вячеслав
- Суспільство
- 2009-06-07 11:07
6
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ой как удобно ... Только заметил, теперь можно "цитировать" под интересным вопросом. Если б вся эта простыня могла прятаться и в корне видны были только уникальные вопросы ...
Indigo Не в коем случае ...
что ж мне - разорваться?)))))))))))))))))))))))
Оль, явспомнилалюбимый анек про обезьяну, которая не знала - к умным ей бежать или к красивым )))
дык - ЛЮБИМЕЙШИЙ же ж!)))))))))
Indigo а вы скорее добрая или красивая?
" ...а у соседа на 2 см длиннее - мелочь, а приятно"
)))))))
Vycheslav, прости, знаю что вопрос хороший и серьезный, анек вспомнился))))))
Это не вопрос, это утверждение. Одного очень известного француза.
ох уж эти известные французы.....)))флудеры еще те....