У Вас есть автомобиль?Если да, то какой?)?
- Надежда
- Авто, мото
- 2010-08-06 13:07
13
Раніше:По каким критериям в...
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
ВАЗ-21011...
Тойота
Туарек
Пешком ходить нада...............
А я из тех - кому проще!
я к Вам присоединяюсь)
Да? Тогда свидимся на Суливане, надеюсь!
ага)))
У меня десятка............
Есть... Рено (золотого цвета)... Обожаю свою малышку
Бентли 2 штука 1 лексус и Майбах, но на последнем я выезжаю только на картошку
Део матіз
Есть..Субару "Требека", номер указывать обязательно ?))
хехех))не обязательно)
Номера дать?
разве что на попу нацепить))
Это что? Юмор такой?
типа того)