А я сошол с ума, а я сошол с ума... разве нормальный булдэ працювать в такое время, темболее завтра выходной взял.. а я сошол с ума, а я сошол с ума?
3
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да. наконецто ты так стал как все )
Прцювати може (я например) но вот питаннячко задавать - вряд ли
Так у тя ж работа по суткам,а у меня с 8-00 до 17-00
Доброго
ЗЫ.крышу рвет уже ,всю неделю так
У тебя и без работы её рвануло давно))) с геной подружился
Ревность это хорошо...кадык не вырвеш,ток яйца
Шо трапылоьсь? можно не по бквавь))
Шо шо...сошол с ума
Нюю, это не аргумент!
а подробнее можна?
Ага, типо не в то время выручил я вас))