-Что самое главное в жизни?
-Знать как быть счастливым. (с) Ты знаешь?
- Славка
- Ігри, розваги
- 2018-10-11 21:33
12Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Думал тебе прислать подарок,но у тебя подарки скрыты,а так неинтересно)
А при чем тут мои подарки к твоему? хочешь прислать-пришли,но ты же хочешь просто полюбопытничать
Хочу,чтоб было видно мой подарок,когда я захожу,а у тебя они скрыты
Не знаю,да и зачем ?Важнее-знать,как не стать несчастным.наверное..
Вовремя уйти
из нее
Баба Яга против. Это не самое главное
Ну тогда просвети меня
Самое главное не знать а быть... если счастлив значит уже знаешь как
с праздником 
Да все некогда стать счастливым.
Знаю
но, к этому знанию я пришла, настрадавшись
Еще бы )
Завжди чогось не вистачає
Lenok2405 відповіла стовідсотково влучно
Не для всех..
А для кого життя - не щастя?
Имел в виду, что - не своя жизнь
Жизнь и есть счастье.
Это точно.....а то многие не понимают в чём именно счастье..
Здоровье
А как?
В свитере
Неумная шутка, береги сама так здоровье.
А что значит - а как?
"-Знать как быть счастливым. (с) Ты знаешь?"
а что значит-здоровье?
Первый вопрос - что самое главное в жизни
Это предыстория к основному- ты знаешь как?
а давай,что бы не путаться уточним у этой дамы,спроси за меня,мне не ответят.