О, опять свет вырубили, бойлера говорите с обогревателями, ща погреетесь?
- Кондратий
- Їжа, напої, солодке
- 2018-10-01 21:27
7
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Надо газовый бойлер))
С первого октября цену подняли,наскоко незнаю...скоро газови зажигалки будуть-признаком олигарха
Все равно же газ дешевле света
А ты чего здесь ошиваешься, люди в лифте застряли.
Где печать?
Пропил уже
Зажгітє свєчі, гаспада )))
И киевраду на погрется
Доброго
Можна ватру посеред двору ))
А я котел твердотопливный зажгла. Дровами протопила. Тепло... Свет, электричество, фи!
Везет же некоторым
Хоть где-то, в чем-то должно везти...
Нам похер,у меня газ