Купить за 2000+ баксов место в начале очереди за новым Айфоном... зайти в магаз и выйти ничего не купив, так как нет денег... вот это я понимаю по русски?
- Циничный Бандеривець
- Бізнес, фінанси
- 2018-09-29 09:13
6
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Та я в принципе не понимаю ажиотажа за Iphone и вьістаивания очереди за телефоном о_О
Это еще что, недавно одна "умная" знакомая купила за тридцать штук баксов бар, при этом в итоге оказалось, что она не помещение купила, а всего лишь переуступку права аренды у арендатора. При этом собственник помещения вообще был не в курсе, а договор аренды истекал через пару месяцев. В итоге пришлось отказываться, передавать дело другим людям, а там возбуждаться по 190 статье по всем пунктам, так как "продавец" вообще на контакт не шел. Сейчас пытается что то объяснять уже судье. Но так как он без адвоката, то даже под залог не выпустили. В общем в этой ситуации "все молодцы"
А так.можно было?
Спереть ящик водки продать а потом пропить деньги )))