У вас на работе всё хорошо?
11
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Точно как у Танюхи
Думаю пора что то другое начинать
Комплекс с 300 эта та старая хуйня лишившая меня волос в разных местах)
... по всякому бывает, но в среднем все хорошо )
Ну такое
Неа. Вечно какие то жалобы. Потом разборки
8 смертельных с начала года
Мне знакомый рассказывал , как из шахты его дистпетчер выводила
Мне знакомый рассказывал , как из шахты его дистпетчер выводила
Видалено.
Да,так же как у тебя
Хорошо ебемся
Нет... плаза дышит на ладан... аренда только до следующего августа
Если ты арендатор, то ухудшение финсостояния плазы тебя не должно парить, самое худшее что они сделают -это снизят арендную плату.
Дело не в этом.... плазу закроют на реконструкцию... гостиницу из неё будут делать... торговому центру конец...
Ты паникуешь
Да... но у меня для паники есть повод...