Что - то подумалось... Если люди считают, что венец природы - это наглая и циничная тварь - то это до тех пор пока их не звездануло?
- Впоискахлета
- Здоров'я
- 2018-09-21 15:34
4
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Люди считают венцом природы сами себя
а это так?
Ну вот... хорошо что они далеко .. считающие.......
Ну зачем ты так о тетках((
Мукорцини))) старый пень))) здарова
Шалом радость моя
Как жизнь безминетная?
Отлично . но жара спадает . пора на охоту по бабам.ты не против ?
Нет не против. только за. может и поймаешь какую пниху.
Ага . именно такую .
Когда в отпуск? в Европу?
Ага .прямо завтра в берлин
Если серьезно-на хер мне дома ,европа ,асфальт ? я бы лучше куда то на дикие озера,реки . в горы что я не видел в городах?
Ты и так в диких горах сидишь
Я сижу на побережье.моя ж ты рыбка .в столице
Не пизди моя черешня .
Потому что злишь . столица .иди гугль
Написано на столбе "Не влезай - убьет",а оно все-равно лезет, вот его и звездануло током.