Шведская лыжница Emelie Öhrstig пропустила спринтерскую эстафету из-за болезни. Старт индивидуального спринта на Чемпионате мира 2005 года по лыжным гонкам в Oberstdorf, Германия, начинался через 12 часов, но болезнь не хотела отступать. Доктор шведской сборной принял радикальное решение – двенадцатилетний виски с чесноком.
Решение доктора оказалось верным. Вечер полоскания горла виски с чесноком, и Emelie выиграла квалификацию, четвертьфинал, полуфинал и, наконец, финал и стала первой представительницей Швеции, взявшей золото на чемпионате мира с 1987. П?
- Fahren Heit
- Кіно
- 2018-09-18 23:58
5
Отличный контрацептив на первом свидании
Это еще что, вон при совке еще обнаружилась интересная штучка, на ранней стадии беременности (от одной до трех недель), женский организм без всяких там мильдониев улучшает свое состояние раза в три. Так что многие сов.спортсменки получали золото беременными, а потом шли на аборт.
А от куда все эти тошнота.головняк всякие.сонливость и резкие перепады настрония, с таким состоянием не до побед, и плод уже по весу дисбаланс.
В том то и дело, что на первых неделях этого всего нету. У нас в стране вообще беремчатость не диагностировалась по моему до шести недель. Да и тесты нынешние тоже не покажут залет сразу. Есть реклама каких то тестов которые показывают 10-14 дней, но х/з правда ли.
Статтю нижче почитай...
Вот тебе и Жаботинский, рекорды 1969 в Мексике, разочаровала статья... А на счет беременности вернее ее прерывания на 4 месяце это вообще реально, а как потом восстанааливаться, оно же все не походит бесследно, не идет ли на спад тонус организма резко.?
Реально, напевно... а спортсменки відновлюються скоріше, організм витривалий... але взагалі, звичайно, це знущання над організмом, і безслідно навряд чи проходить - ні у фізичному плані, ні в моральному.
До слова кажучи, це ноу-хау ввели німці (НДР).
Доброго дня. Ніяких у людей моральних підвалин.
Добридень... на жаль
А я всегда говорила, что чеснок лечит
Мойте жопу вискарём,будет всё у вас путём...
Виски не считается допингом?
Так не пить.