- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
24
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 9 годин тому+3Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 5 годин томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 9 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 10 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 14 години тому
-
Марічка 2 дня, 16 годин томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться! -
Неперевершений... 2 дня, 16 годин томуЯк діла?
Каждая такая вещь имеет свою историю. Иногда хорошую, но чаще плохую. В этом нужно разобраться, чтобы этой вещью седе не навредить.
Если чаще плохую,то тогда зачем покупать?Но ценители антиквариата врядли задумываются над этой историей.
..и не только ценители..
Когда-то покупали вещи даже б.у. вообще не думали ни про какую энергетику. Это сейчас всё это развелось эзотерика,фен-шуй....
Знаешь..я тебя полностью поддерживаю и тоже так считаю. Наверно людям надо. что-то такое о чем бы подумать..и напугать себя..
А разьве не о чем думать? Может это своего рода тоже какое-то достижение, ну типа интернета.
Я думаю нет. Это, скорей из разряда экстросенсорики, гороскопа, различных религиозных направлений..ну и т.д. в этом роде. и разных там новинок..
Антиквариат- шедевр ручной работы..А хлам- это массовое производство..Разные вещи...
Почитай коментарии повыше, nimex. Кажется что это почти тоже самое
Для меня любая антикварная вещь притягательна.Это как прикосновение к истории.Трудно передать ощущение чувства веков.У меня есть часть керамического сосуда , которому3, 5 тысячи лет.Представляешь, что можно ощутить?
Здорово, даже не думала что вещи могут храниться столько лет.
Ир,это всего лишь обломок.Это была по видимому амфора.Она времён заселения греками причерноморья.
классно
были ещё у меня малюсенькие серебрянные монетки тех же времён,пришлось с ними расстаться,когда была полоса трудностей.Жалею конечно.
Такие вещи всегда продаются когда туго. Ну что делать...
Антиквариат - дело тонкое и денежно-хлопотливое...место ему в музее..
Раритет ещё может быть... у меня книги есть ценные...
А у меня три стула есть(четвёртый разламался) и кортик ещё, но квартиру я бы не обставляла в таком стиле.
у нас знакомый есть - он так и делает... скупает, реставрирует и обставляет... как в музее , и стоишь тоже как в музее - ни приесть , ни опереться... уже лет 5 не были..и не хочется...
Это тоже не дело, должно быть удобно и для человека, даже если оно очень красиво.
у каждого свои бзики...
Мне нравятся старинные комоды, книжные шкафы до потолка(у них качество отменное, не в пример нынешним, через месяц уже рассыпается), нравятся огромные витиеватые часы для прихожей с боем(главное, чтобы ночью не били)
Качество в таких вещах действительно отменное,может десятилетиями стоять.
Еще ценится порода дерева, из которого сделана мебель, сейчас такой мебели не производят даже за границей
Если красивый ..то очень люблю..
А что больше всего?
Статуэтки из слоновой кости ..уж очень. Как мастер умудрился вырезать тонкие черты лица, завитушки платья, каждую, даже самую мелкую деталь туалета..Красивые вещички..
Это история,такого сейчас не делают.
Это история..и тем они еще больше привлекают. Но я думаю, что и сейчас есть современные изделия из кости. Наверно они будут и не хуже.
Да,но будут другими.
Но они и должны быть ..неповторимы..
Время, мода и новые технологии диктуют свои правила
Ну нет..это должна быть только ручная работа. Иначе никакого смысла. Такие вещи на поток...это кощунство..
Подобається , але в наші квартири антикваріат, не то
Хіба якісь вази,сувеніри - дрібнички всякі.
мені меблі більше до вподоби
Такі меблі під великі кімнати
мені подобається ,але не означає що буду купляти,просто подобається
Ну, антиквариат, и старый хлам, это разные вещи......
А где разница? И то, и то старые вещи. Современная молодёжь считает это старьем (наверное потому что по молодости не разбирается в этом)
Антиквариат,это деньги......а молодежь,ох как любит их......
Значит просто в этом не разбирается. Всем хоЦЦа современного, красивого. А такие вещи всего не имеют привлекательного вида.