А кто называет теток "умными и самостоятельными "? сами тетки, или кто то со стороны?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-09-03 20:18
5
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А почему вы боитесь умных и самостоятельных?)
Как можно бояться персонажей фентези?
Бла-бла-бла.
Каждая баба витает в розовых соплях этих фантазий .
Ерунда. Я, например, не самостоятельна, ибо избалована, и при этом дура потому, что меня это беспокоит.)))
Почему ерунла )) видишь,даже ты не самостоятельна ,а могла бы претендовать )
Зачем?
А зачем все эти тетки претендуют?
Потому что им с мужчинами не везло. Мало вас нормальных.
Нормальных нет . есть чокнутые бабы
Какая баба-такой и муж
Каждой твари по паре. Потому умные-самостоятельные и одиноки. Логично?)
Значит я умный и самостоятельный )) логично?)
Возможно.
Я? Да.))))
Логично)
Со стороны. Я например. Некоторых так называю.
Ты не в счет . бабы вообще не в счет .
А кто в счет? мотня?
Только мужики . потому что вы как курицы . хвалите страшных. глупых. толстых. превозносите свой ум на весь мир . не смешно самим ?
Мы как курицы? ок
Те ,кто хвалит друг дружку . толстых.страшных. крашеных. никому не нужных.
Со стороны -это мужики .