- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 19 годин тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 18 годин тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 1 день, 18 годин тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 1 день, 16 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 13 годин тому
-
Ice Hockey 16 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 16 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 17 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 21 годину томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
Лучше наказать! Я ооочень плохой мальчик.))))))))))
Сымай штаны,будем биць жопу!
Спасибо не надо, меня уже научили

Смотрю понравилось
Ага!

Да
Неужели все малыши такие вредные?
Хде малыши?
Славка-малявка
Хоть 50 кг есть при метре с кепкой?
64
Ухты!....где это ты столько набрала?

Пы.сы. 168 рост
Возраст.....
Ой, да ладно.....ты ещё молодая...
Зубы, наверное, хорошие?
Зубы...хорошие...и сладкое люблю
168???
Мне показалось, что ниже..
Да, с плохими зубами жопу не отъешь
Ты меня 100 лет назад видел,я тогда 49 кг весила,как вобла была....и небось пробегала просто мимо тебе меня мельком и показали...а может то и не я была вовсе
Ты....но, точно где-то 50 весом....но, думал может чуть больше 160 ростом
Был один такой период в моей жизни...очень не простой.....лет 7-8 назад,вот тогда у меня такой вес был....сейчас все женственно и округло))))но не безобразно
Интересно было бы сравнить
Ну еще бы тебе не интересно
обойдешсси 
Да ладно....у меня дома 170 на 56....а может уже и на 57 кг
Я сейчас домашний
Шо,голодом моришь?
Не, она всегда в спортзале, с малыми....
Странно все равно,мышечная масса больше жировой весит,а у нее явно не хватает по стандарту 4 кг
Худющая
....ну, сейчас наберёт - может потом останется побольше
Зачем ещё?....можно пока отдохнуть....уже!
Тогда можно я научу хорошему?)
примерно так?)))
Нееее,это ж вампиризм,чистое вредительство....таким не промышляю...на работе вообще люблю всех смешить и дурачится
Тогда встречный вопрос....
А шо,сильно устал от себя? попробуй переключиться на что то интересное
К совету стоит прислушаться, да как бы не прилепиться к ещё худшему))
? в смысле?
Ну тыж-" научить тебя плохому", вот я и побаиваюсь)))
Ну тут или бойся или учись...без вариантов
Мене??
Ну давай, валяй ))))
)))))Тера,ща так подумала,боюсь моей квалификации на тя не хватит
Навчи краще чомусь хорошому)
Ну давай попробуем....а чему хорошему ты бы хотела научиться?
Як наприклад, полюбити ближнього, якого хочеться прибити) я не про рідних, якщо щось...
Может это не ближний тогда?
Пойняла... усіх, хто не того, - нафіг до рангу "неближніх" )))
Риго,ну вот реально всех любить ну просто невозможно,любить всех может только Бог. А мы...либо принимаем,либо не общаемся,ну есть такие,кто не совместим с нами.....просто однозначно нельзя сказать ничего. Во первых,что именно тебя раздражает в человеке? Во вторых почему тебя это раздражает? хз,может если начать себя спрашивать ответ придет сам собой....
Славцю, та все так, як ти говориш... просто, мабуть, іноді власна гординя не дозволяє сприймати людину чи хоча б ставитися до неї поблажливіше...
Можно отморозится...ну типа,он такой и так ему и надо....и не реагировать....но если есть контакт все время,тогда сложно....
Було на роботі - дуже складно... Слава Богу - це позаду)
Тут если Бог не даст благодати,сам не выгребешь....ну просто сверхъестественное что то нужно,что бы преодолеть это желание каждый раз прибить ...хм...ближнего...но это точно не ближний,бо ближнему хочется помочь,это если по писанию
Якщо "ближній" постійно паскудить колегам - і тихцем, і явно, важко у відповідь давати йому "хліб"...
Тогда он не ближний...точно
Сомневаюсь что ты знаешь что это такое
Тогда давай ты меня научишь
Зачем?
Просто так...Танюха,шо с настроением? Я ж прикалываюсь
А..поняла