В 40-м году во время войны много бомб упало на место, где у вас сейчас огород..?
6
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Если упали то это прошло как то мимо меня.
В 40-ом ещё бомбы не падали
Привет, есть приятель с миноискателем, так откопали щиток от пулемета максим, разбитый сильно и россыпью гильзы. Еще кокарду петлюровскую нашли, пивные пробки времен ссср с пробковой прокладкой, значки-монеты разной степени поюзаности, в общем ничего любопытноо
Тогда моего городка не было, так что вряд ли...,а вот по берегу Самары окопы до сих пор проглядываются...
Не знаю. Під час останньої війни тут не було активних бойових дій. Зате поряд у лісі досі є залишки бліндажів від Першої світової... Брусиловський прорив.