- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 17 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 16 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 2 години томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 10 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 16 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 19 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 19 годин тому
-
Марічка 19 годин тому
-
Chubchik81 20 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 20 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно...
Сейчас пошли такие самки что сами вешаются на самцов, при чём очень навязчиво.
Они хотят не мужчину... а его возможности...
Самка стесьняется......она же девочка))))
А может ей это всё не надо.?..Такие последствия все-таки..Така нагрузка
НаДа, Соня.......................нада............
Самец сразу смоется
Это его дело..............
А ее дело- цуценят выхаживать?
А шо поделать...............такая доля.
В природе самцы никогда не преследуют самок... если сама самка не позволяет им это
Да, это я Гектору ответила
прочитала Ваш коммент.. поняла о чем Вы))
Я Соне ответила.. т.е. свое мнение автору вопроса озвучила
Сейчас самцы в людском обличии сами становятся объектом охоты...
Капканы ставь
их бы избегать правильно....
лучший способ защиты - нападение, вот и ставь их, пока они будут из капкана освобождаться, а тебя уж и след простыл
неужели сам в капкан попадаешь?
бывает
Только в период размножения можно встретить пару взрослых ягуаров. Самец инспектирует мочевые точки самок на своей территории, по ним определяет наступление течки и отправляется на поиски подруги.(с)
"отправляется на поиски подруги" - ключевые слова ! ))
не все самки согласны спариваться, есть рычат и не подпускают к себе
(т.е. и у самок есть право выбора)
"Право выбора" - ключевое слово
Так заложено природой с самого ее развития(Гарик там привел единичный случай), но животные живут инстинктами(т.е. секс у них не для удовольствия , а для размножения). Люди живут не только инстинктами(не будем брать за основу отдельных индивидуумов), а осмысленным восприятием жизни. Бывает, что чувства(не путать с инстинктами) преобладают над разумом, тогда самка(т.е. женщина) преследует самца(т.е. мужчину)
Для ОСОБО УМНОЙ: Индийский носорого, например-"Гон у носорогов бывает каждые полтора месяца. В это время самка преследует самца. Впервые самка принимает участие в размножении в 3—4-летнем возрасте, самец — в 7—9 лет. Через 16, 5 месяца рождается один детеныш массой около 65 кг, розовый, со всеми складками и выростами, но без рога и с поросячьей мордочкой. Живут носороги в зоопарках около 70 лет, но в природе никогда не доживают до такого возраста."
Это единичный случай..Ты его долго искал?
Нет не искал - держал специально для думающих, что они знают всё И это не единичный случай! Хотя, конечно, не преобладающий.
Гарри..Ты что-то очень все очень болезненно воспринимаешь, особенно связанное с интеллектом..Какая-то неуверенность в себе? Поделись..Поможем
Понятно -адью...
Видать мой айкью сильно низок для общения с тобой...и не подписывайся МЫ - раз стараешься ВСЕХ уму-разуму научить.
Это чаще так, но не всегда!
А ну..приведи примерчик....
Когда это курица за петухом сама бегала?
-доганяє півень курку, тай думає :
- дожену вшкварю
-не дожену зігріюсь
А курица думает "Не слишком-ли быстро я бегу"