У меня вопрос серьезный, у всех наверное есть в окружении люди с отвратительными качествами- взять деньги в долг и не вернуть, взять что то попользоваться и не вернуть, или вернуть но сломанное, прийти на ДР сказать, что нет денег подарок вручу позже, и ничего естественно не подарить, когда напомнить им про то, что нужно вернуть долг. они делают круглые глаза и говорят - яжвернул, да, что там говориьть могут тупо послать на три буквы... и рожи у них приомерзительнейшие, у меня вопрос( нет, блять, не почему бабы таких любят) - как они по жизни вообще умудряются выжить и еще с не сломанным носом, зачастую есть друзья, постоянно вертится в какой то тусне, как так, почему хороший человек обычно изгой, вместо таких вот уродов?
- Fahren Heit
- Кіно
- 2018-08-31 20:28
7
Это ты сам написал
Не блять,лео
Ну,может скопипащено
Я если копирую беру в кавычки,так что будь внимательнее и будешь в теме

Пообещать что то и не сделать. Сегодня п*издеть одно завтра другое. И как ни в чём не бывало .Как с гуся вода.
И как таким нос не ломают?
Якщо ти дозволяєш себе лоханути, то винне не те падло, яке цим скористалося, а саме ти. Наприклад, я ніколи й нікому не позичаю і сам не беру в борг. Ще в ранній юності дізнався, що існує багато таких, як ти описав.
Я таких не перевариваю людей
До пори до часу вони ходять цілими, повір. Друге діло, що до них не доходить. Це натура така.
До речі, хочеш, щоб не було проблем з боргами - не давай в борг.
И еще ,вопрос в том, почему они не изгои,это главный посыл моего вопроса.
Хто сказав, що не ізгої? Їх ніхто не любить
Странно...я часто вижу их в городе в окружении корешей, на работе тоже вполне так общительные...
це не показник любові
Но и изгоем назвать нельзя
Н е про долги речь,одно падло на работе вязл без спросу один из моих компьютеров.знает что я его использую редко, я и не заметил ,когда заметил ,спросил кто взял,мне сказали кто,я спросил какого хуя,он ой ой ой,шась верну...вернул,нет оперативной памяти,я ему блять намекнул,что у кого то не будет зубов, ой ой ой, я дома забыл...как ты думаешь вернет?
Вибий йому зуб одразу )
Лео говорит-статья!
Потому что они твари не для всех. где "низкий забор"-наебут . а где сила и где могут сломать нос-там они очень пунктуальны и предупредительны .
У меня низкий забор? читай выше у Тэры.
Не уважает .и ты конечно низкий забор)
Если не вернет ,у него в бензобаке окажется сахар...у кого низкий забор?
Не окажется .ты законопослушен
Ментов вызывать тут нет смысла, конечно мне нужна запчасть от пк , наору так, что скандалом просто не отделается.
А уважал бы и боялся -просто он не взял бы )
Знаешь, удивляюсь, нахер мне его уважение, а вот то что некоторые в свое время меня не боялись искали потом работу., у меня уважение в других кабинетах,это не директор, я вхожу в состав комиссии по проверке знаний и техники безопасности, так будет доходчиво?
Боже мой , в составе комиссии страшно подумать ,какой ты нудный ))))))
Да нет, вообще не хожу на экзамены...только если очень меня кто то достанет...
Меня идиоты окружают и берут в кольцо.