- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Олег Хмурый 3 дня, 23 години тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня, 23 години тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл... -
Олег Хмурый 3 дня, 23 години тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
-
-
-
Ice Hockey 2 дня, 20 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуРаки самі кращі
-
-
Так, по факту, дружби давно нема...
Лет двести -триста?
Четыре как минимум.
То есть со времен ига польской шляхты ,верно?
Со времён голодомора.
Голодомор коснулся всех. не тупи
Какое мне дело до всех? Если я знаю, что он был искусственным.
Конечно. и в нем принимали участие и ваши .ты же в курсе ,что количество коммунистов от вас было выше ,чем других национальностей? кстати даже Брежнев был ваш ...
Где тут «наши»? В НКВД и управляющих органах УССР картина примерно та же.
Как где? кто ходил по селам и отбирал добро ? ваши .
Ваши.
Наши сами голодали
А ваши - это кто? В кремле голодали? Или подопечные Дзержинского?
Я видела архивные фото документов с приказами о продразверстках - фамилии мягко говоря не славянские. Тот же Петровский, в «честь» которого был назван Днепропетровск... и такое на каждом уровне.
А что ,ваши коммунисты голодали ? не думаю.
Ну так и не надо голосить, почему да отчего декоммунизация и разрыв договоров. Не знаю, как другие, а лично я злопамятна.уже говорила. И принесения извинений Украине я почему-то не наблюдала, совсем напротив...
Нераскаянные грехи аукнутся «правопреемнице» и не раз.
Думаешь им от этого спать хуже стало?
)) спать - фигня. Кому - онкологией, кому отыграется на детях и внуках... «награда найдёт своих героев» в любом случае. Не коллективно, так индивидуально.
А ты прям испереживалась за их здоровье )
В данном случае мне глубоко пофиг.
А с виду нервничаешь)
За Украину и украинцев.
И тебе не проголосовать за порошенко )
Мне голосовать и не обязательно...) я умею «складывать обстоятельства». Этого более чем достаточно.
А собстоятельства сложились ,шо ты молодец . добилась россиянства ))
Я когда-то, наслушавшись ура-патриотов задолго до 14-го, имела неосторожность захотеть увидеть, как это все будет происходить...и чем закончится)
дура она и есть дура. «Бойтесь своих желаний».
Плюсы ситуации: стало понятно, что из себя представляют отдельные люди и чего от них ожидать; страна иначе не сдвинулась бы с мертвой точки и не начала бы ломать систему...
А потому все к лучшему. Ради перспективы. Управляемый хаос.)
Конечно все к лучшему .и ты нужна конечно Путину ))
Я знаю, но не уверена, что вам это понравится...
Мне все нравится ,кроме голодовки )) дерзай .лапушка)
Отвали.
Кстати почему "им" ? уже "вам".ты влилась в дружный кацапский коллектив
Я бы влилась, если бы душой приняла. Есть такое понятие как «самоидентификация», которая от бумажек и посторонних желаний не зависит. Так вот этого и не произошло. А потому все свободны. Я та, кем себя ощущаю, а не та, кем вам хотелось бы меня видеть.
Согласен.но с годами капля камень точит . еще самоидентифицируешься ))))
Я сама - вода... кому-то пар, кому-то лёд. Я стану только злее.)
Толку то )) и на могилке будет надпись кацапским текстом )
))))) только после тебя, ты в курсе.
Долго ждать )) за это время точно окацапишься
Смеётся тот, кто смеётся последним, если ты не забыл... посмотрим.
Посмотрим ?)
Ты, главное, доживи...))
У нас долго живут )) сама не удери раньше времени туда )
Пока не выполню свою миссию - не удеру)) не надейтесь
Ну живи подольше ,мучайся )) а я буду подбадривать )