День Прапора, Нэзалэжнисть, парад - это, конечно, всё хорошо и правильно... Да пофиг, мне бы малых своих сегодня развлечь и повеселить! Два года им уже, совсем взрослые? )))))))
- FRAZA
- Сім'я і діти
- 2018-08-24 12:47
4
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Взрослые. Сделай им подарок. Братика. Или сестричку.
А если серьезно... у такого отца дети обязаны вырасти счастливыми
Сделал
У них що - сьогодні днюха? Тоді вітаю!)
С именинниками!
Пусть растут здоровенькими и счастливыми!

Спасибо
Приветик
Ёпта,на город а там всё будет!!!
Так и сделаю..... Через часик-полтора
У меня дочь и сын

Тож не плохо очень даже,мож махнёмся не глядя трохаль...
Твоим сколько?
12 и 9-ть
Ого.... Взрослые уже... Своих сам выращу.
Но, если надо помочь - только свистни!
