У вас отпуск есть? Сколько дней? Вы его берете или ходите на работу?
9
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Маленький отпуск, мне его мало.
Есть конечно - 35 суток. беру - к дочке и маме езжу. а на психбригаде прикинь 54 дня отпуск
Хочу в психбригаду.
Та ну Гапуль..там девочкам не место
23-го виходжу на роботу. Всю відпустку через день-два ходила на роботу. Не тому, що хочу - так склалося. Я сердита, з мене аж дим йде
Есть...24+4...беру - жизнь и так коротка,чтобы ее всю прос*ать на работу...
24 дня,было 28 но четыре дня за вредность и умовы праци сняли
брать можно но краще небрать,так начальство говорит,получаеш отпускни зарплату и премию могут накинуть,но я беру,правда не всегда работа позволя взять когда хош,от ща планы поломались бо загрузка конкретна...единственный позитив-с любой части отпуска можно брать хоть день хоть два,нет обязаловки 14 дней первая часть,удобно...а так-как у всех при капитализьме,отпуск надо заслужить....
А как можно не взять отпуск, рано или поздно его все берут. 28 дней. Хожу на работу в конце месяца на отчет.