Разные люди, разные мнения. О чем вы подумали глядя на эту картинку?
- Впоискахлета
- Гадания, магия
- 2018-08-19 14:45
8
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Как-то раздваиваюсь...С одной стороны гордость, что имеем такое, а с другой Донбасс и Крым отжали...Не время для парадов, как по мне...
Техника должна быть на войне.
Они бы лучше за эти деньги ливнёвки почистили...херои хвостоголовые...
Не могу понять . это реальные фото или фотожаба ?
Выглядит как Что - то фантасмагорическое .
Немцы в городе
Видалено.
Ссср
Я подумала про диоксид азота.