У меня одной такое бывает, что все надоело, все неинтересно и вообще ничего не хочется?
3Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Я давно ничего не хочу, витаминов группы В попей и гормоны проверь. Мне врач приписала гамалате в6. Говорила, что буду счастливая) Не пью. Наверное я мазахистка.
Я и к врачам не хочу ходить. Может просто устала от жизни. Я не ною и не хочу вызвать жалость, просто все задрало и осто*издело. Настроение такое...
У меня такое годами длится, проблемы с гормонами могут быть. Это ненормально, если длится больше чем месяц.
Больше
Ты еще не все перепробовала,чтоб все надоело