Пообщался с мэшканцями... вы говорите я песимист зрадофил... сцуко я их сюда притяну шоб вы узнали шо такое песимистызрадофилы в приступе-гасударство далжно... а я просто Ангел, отак, а вы не цените?
2
в онлайн режиме
все регионы Украины
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Если честно я не вижу смысла в поисках и оглашении косяков без предложения реальных способов их исправить... в народе такое называют нытьем... и я с народом кагбэ согласна
Видалено.
По чы до,бо пля то таки разни вещи
То у стані спокою