Если человек теряет интерес к жизни, это депрессия? Вам что интересно, чем горите? Или по накатанной...?
7Закрите
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Мне так много интересно-я очень любопытная ворона..
Боже в житті стільки всього цікавого..не початий край роботи...не депресую) хочу зайнятись керамікою) у вільний час звичайно...
Ничего не интересно и ничем не горю. погружаюсь в пучину депрессии
Пару дней назад меня футбол увлек./опять . Давно не играла/ Особенно кайфую . когда мяч почти перпендикулярно и очень очень высоко вверх.Потом он летит к тебе , а ты опять его запуливаешь. Вот радость то.
Работа сейчас интересная, ну и мой любимый спорт. Кроссфит и бег )))
Ничем не горю... выгорела... просто живу... радуюсь тому что есть сейчас... потому-что знаю что впереди уже только потери...
Пока мне интересен секс,я живу.