Замшевую обувь на осень-зиму покупаете? Или только гладкую..
15
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
У меня есть отличные замшевые сапоги
Стали выглядеть старыми зим через пять. И это при том, что я постоянно хожу пешком
Дважды покупала на зиму замшевые ботинки. Один раз были замшевые туфли. Как по мне, если качественно сделана, то носиться будет хорошо, что замш, что обычная кожа.
А мені подається замша, так що є і осіннє та зимнє замшове взуття)
Іноді купую: є одні чоботи (правда, ношу рідко, бо висока танкетка), черевики й старенькі уже босоніжки.
Нубук ботинки зимние... сезон отходили норм...
Только замшевую. у меня вся обувь замшевая кроме босоножек
Очень давно ничего не покупала. Не люблю. Сейчас туфли купила....до первого дождя....хотя....может просто в офисе буду носить.
Замшевые есть. Парочка. А проходила прошлую зиму в кожаных. Но они хитрые - у них фасад кожаный а сзади - замша.
Да
Помню работали у меня два лося...поехали как то на базар с женами покупать им сапоги ...приехали довольные ...сапоги дорогущие замшевые ...вот запомнил фразу одного - носите девки их лет 10 и не сносите
Относила сапоги...не оч люблю в носке,но блин красивые
Что за сапоги , если за всю жизнь одни сапоги, то к черту красоту,что за сапоги?
Где написано,что за всю жизнь?...просто были замшевые сапоги однажды...сносила....купила кожаные гладкие
Одни замшевые за всю жизнь, или одни сапоги за всю жизнь?
Сань,не нуди,какая впень разница?
Если одни сапоги, то очень важно,если одни замшевые, никакого смысла.
Глубоко,я так не плаваю
Видалено.
Осенняя обувь у меня и сапоги
Покупаю.