Ох, уж этот Порох. Его злодейские проделки. Не иначе. (часть два о журнашлюгах)?
3
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну недалеко от истины,хоть заголовок к статье отношение имеет как пеця к совести...
и таки да-разве не порох отвечает за уровень жизни в стране и за соблюдение закона? даж без уголовки-кинуть бронекатера шо наштамповали тралить реки и заливы,ежедневно выбивая сети и по полной штрафуя попавшихся,причем шоб исполнительна конфисковывала все майно без соплей шо-жалко...закон нормальный но не выполняется отут порох виноват и если такими тэмпами как наблюдаю сам будет продолжатся то заголовок оправдается
Знаешь кто самый главный браконьер в Украине? Каскад днепровских ГЭС.
Остальное не браконьерит и на процент.
Лохам по ушам.
Помимо днепра водоемов хватает...но то шо рыбу губят этими перепадами...сетями когдато сам баловался и пауком с ятерями,ща просто нэцикаво,да если не в нерест и ячею правильно подобрать шоб мелочь не попадала-невелик грех,но ща массовость электроудочки набирают все чаще и больше,да и сети сотнями км ставят,всему мера должна быть,ток начала рыба опять по днепру появлятся-опять теже грабли...дрючить и показательно,науя водна полиция-дань собирать?
Лепа...диверсант
Вот она где собака порылась. Лепа-змей!
Гриб старый...
Зато шляпа большая!