На работе курите в специальной комнате или на улице? Как вам такая курилка?
6
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Зимой на улице холодно,в туалете в основном.
Красиво и сразу вспомнила работу, там курили на лестничных площадках, и подумала что дает такая работа-
Настоящие герои - это те, кто десять лет ходят на службу, каждый день, двадцать восемь дней отпуска, два выходных, которые они тратят на телевизор, о таких людях нужно говорить, а не о тех, кто штурмует вершины гор или парит над Андами в железной штуке, а потом пишет роман - это легко, это интересно, это завораживающе, в этом нет героизма,
героизм - это отдавать свою единственную жизнь изо дня в день отделу распространения и сбыта, не получая ничего взамен, не требуя наград, а потом просто уволиться, как будто ничего и не было,
вот это героизм, эта настоящая жертва, это даже больше, чем положить на камень собственного сына, там-то ты хоть знаешь, что так просил Господь, а здесь... здесь жертва, которую никто никогда не оценит, абсолютно лишенная всякого смысла, всякой надежды, чистая, без признаков тщеславия, просто в никуда, никого не спасая, никому не делая лучше, просто так уебать десятилетия собственной жизни низачем - это ли не героизм?
Курить надо как в Испании-везде стоят пепельницы.
Не курим
Не курю к счастью.