Вас не затопило? У нас подземный переход залило. Ступенек не видать. Да уж.
- Ева Нагая
- Домашні тварини
- 2018-07-21 14:23
6
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Я надеюсь ты плавать умеешь?!

У нас сегодня раза три дождик припускался, но не сильный
У нас стена прям но не долго
Самое обидное, что мы с сестричкой на пляж завтра сходить не сможем, завтра тоже дождик обещают
Здоровее будете. все прекрасно знают как вредно солнце для кожи )))
У нас все хорошо!
Прекрасно
Чудесно.
Я на улицу сегодня не выходила, но дождик был не очень сильный, так что не думаю, что на улице у нас потоп. сейчас светит солнышко!
У нас нет подземных переходов.