Кто, что делает тебя лучше? С кем рядом ты понимаешь, что вот такой ты себе нравишься?
12Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Собутыльники были , ребята огонь!
Даже затрудняюсь что-либо сказать

Очень редко себе нравлюсь...бываю доволен только тогда,когда что-то делаю и получается...
Никто-я никогда себе не нравлюсь.
Не знаю
наверное, те люди, которых люблю
ой, я ваще ... знак качества только поставить надо)))
Була у мене подружка в студентські часи. Поруч з нею і демон став би янголом, ніколи більше не зустрічала таких людей
Да...такие большая редкость...это как дар от Бога...такие люди
Була дуже добра, розважлива, відкрита, щира. Таким не станеш - це вроджене. І всі поруч з нею робилися якимись м*якими і милими))
Никто,
А мы?!
А вы только распускаете меня
То у тебя на нас неправильная реакция!
Должна смотреть и понимать - что я такой,как они, быть не должна! 
Не ,ну ладно в Польше не подошли...а шо - и у Бацьки мужики перевелися?
Они не брутальные)))
Ага. Только сняла одного в кафе так муж на вайбер позвонил
Телепат!