Это так? цитата. изменить трудно только любимому человеку. Для измены мужу/парню, с которым живёшь по привычке, оправдание только одно - захотелось. И любая тетка, даже с микроскопическими внутренним миром, будет считать эту причину/оправдание достаточным.
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-07-19 20:15
3
Когда-то в позднем детстве читала сборник рассказов скандинавских писателей. Там мне попался не то «Дневник Казановы», не то «Записки любовника» - не помню, но запомнилась фраза: «если у женщины есть один любовник, то она может завести и второго, и третьего... но если у неё есть любовь - она недоступна,потому что у неё уже есть все, что вы можете ей предложить»... (не дословно)
Это так .
Вся эта любовь-морковь .... Зависит от человека и его порядочности.
Кто тебе сказал что нужно оправдываться?
Перед самой собой.
Каждый когда начинает ебаться налево ищет оправдания .по крайней мере бабы точно . когда ты в первый раз гульнула ,не просто же так ,пошла поебстись
Нет конечно, для удовольствия
А в первый раз?
А в первый раз не помню
После второго раза уже привычка ,и по удовольствию как написала