Иногда очень хочется с человеком поступить так же как и он с тобой, но почему-то не можется. Почему?
- в мене лапкі
- Інше
- 2018-07-17 22:48
9
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Знакомых много, все прямо на руках носят.
А я то один, и как тут всех отблагодаришь?
Тебе образили? Мене часто ображають.
Подвели. как поступаешь с обидчиками?
Намагаюсь
Я чай пью
Мало весишь...не осилишь)))
Вариант 1... с тобой поступили так как заслужил именно ты а не он... вариант 2... жалко... вариант 3... хочу но не могу... я к чему... вариантов дофига... но только ты сама знаешь почему именно так...
Тебе видней )))
Значит нет возможности
Она совесть такая, во всем она виновата.