Ититьколотить! (((((... а хотелось сказать - доброго! ... По кофейку?
- FRAZA
- Хобі і захоплення
- 2018-07-16 09:17
2
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У меня уже передозировка...
Доброго
Как ни странно - у меня сегодня только первая!
Но - нагоню в течении дня..
Доброго.
Так у меня уже двадцать седьмой час пошло,на кофею
В лифте застрял?

Та краше б так...дежурил
Дежурный.....хоть не дневальный
Приветик, Людочка..... Удача сегодня не помешает

Да, Николай, всегда это есть))
и будет!!!!
...с каждым днём всё больше и больше))))
цём тебя! знаю, шо побольше, а ананас))) абрикосов немеряно...
Ана-нас..... А мы - её
Даааа _))))
Я я....дас ист гут!....дас ист фантастишь
типа этого
Ох.... Я помню этот клип без цензуры
Да, Скорпы - это навсегда

Ессс!
Видалено.