Какой талант Вы бы себе выбрали?
13
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Night traveler
61
Рада Данко
60
Natali 19
41
Марічка
32
ВНВ
31
Ice Hockey
24
Натаріс
18
Люленька
15
Сью Кучеряшка
11
Неперевершений...
11
Zoya
8
GMTA
3
Lina Iram
3
Капітан Сільве...
2
Сонечко Яскрав...
1
я до сих пор во сне летаю... почему - не знаю..
Если просто пофантазировать, то я хотел бы нарушать законы всемирного тяготения. Просто летать. В детстве я мог себе позволить во сне летать, сейчас нет, а хочеться наяву. Не просто подниматься над собой на несколько сантиметров, как это делают некоторые йоги, а летать и причем мгновенно, не так как птицы. Теоретически я представляю. Как я мгновено превращаюсь в маленький светяшийся кокон и со скоростью света в десятки и более раз пересекаю пространство, а может и время. И точно так же превращаюсь назад в человека. Единственно меня настораживает, а если я окажусь в таком месте, где для моего тела это пространство будет не безопасным. Тогда остается летать только Душе, ей то земное, материальное нипочем.
Таланты, правда, даются свыше,это не способности. которые можно развить.А именно-талант!!!.Голос- как Вы его разовьете?Писать музыку? Картины? Я это имела ввиду. Надо выбрать "уникальную одаренность".Хотя талант помогать другим считаю можно засчитать.Это талант божественного характера.Конечно, надо пофантазировать-выбирайте)))
Талант дается человеку от рождения, поэтому его нельзя выбрать. Знания - да.
Талант помогать другим.
Смотря что есть на выбор))) но хотелось бы такой талант, с помощью которого я могла бы сделать этот мир хоть немного лучше, добрее и красивее))) что это будет за талант я пока не могу сказать... но хочется
либо загубить))
Многие таланты можна развить.
Талант либо есть, либо нет...
выбрал бы межличностный.
кстати буквально позавчера узнал что слово талант происходит от единицы имзмерения меры веса «талант».
Я бы хотела иметь голос Уитни Хьюстон и петь для души а не для денег. С песней можна лучше выразить свои чувства(один из способов самовыражения).