Фильм "Познавательно про алкоголь" - направлен на запугивание, или осознание проблемы?
- Натаниэль Бампо
- Інше
- 2010-07-18 15:23
5
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Гектор...кто лежа на пляже в гамаке станет философствовать о вреде алкоголя, держа в руках бокал холодного , сухого вина ?!))))
Привет, привет!))))
Хорошегонастроения !))))
вино не из музея... из погребов винных ))
Привет! взаимно
Очень впечатляет, но, думаю, пьющие люди такое мало смотрят. Молодые люди также беспечно относятся к своему здоровью, не думая, к каким последствиям это приведет(особенно, когда это касается будущих детей).
Более всего понравился первый клип о мозге - со временем мозги вытекаеют вместе с мочой(очень впечатляет).
Пить, ес-но, вредно, вот на Кавказе водку, спирт почти не употребляют, зато рекомендуют каждый день пить настоящее красное вино в умеренных дозах.
Да, не ответила на вопрос. Вряд ли ежика можно испугать голой .опой, вряд ли пьющие так сразу испугаются и прекратят пить Это направлено не на запугивание, а на осознание
Алкоголь -зло , але він заважае розповсюдженню наркотиків . І тому деякі структури боряться з пивом , і бренді -колою ! Нам кажуть , що ми сама питуща (пиво) , нація . А ле по зрівнянню з ким ? Бельгія , Голландія , Америка ? Вони не питущі - ВОНИ НАРКОМАНИ !!! Нас відлучають від пива і привчають до ... ? А що лишаеться ... ?
Жестоко, но правда. Алкоголь, наш тихий друг, медленно, но уверенно убивает нас. А проблему осознать давно пора.......
Нас вбиває не алкоголь , а надмірне споживання його . А вбиває нас довбана еліта , яка експерементує над нами . А що-б ще придумати , виживуть чи не виживуть .
Пассмотреть канешнааа можнаа
Но...попозже