Чем не показатель? Ну, ПОЧЕМУ немецкий прицеп стоит дешевле нашего одоробла? Блин. Это издевательство над украинцами и посмешище перед всем миром. Доколе?
- bondi368
- Авто, мото
- 2018-07-03 22:37
2Закрите
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Бо дюже денег хоцца
А-на кло ща можно прицеп в аренду брать,посуточно,разни
У меня есть. немецкий
А я думаю если шо-краще аренда,и голова не болит где держать
Х.з.
он у меня сепаратист. луганской регистрации
Прикольно,а по базам как бьется?
Обычно. Украина!