- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня, 19 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 18 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 18 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 18 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 дня, 18 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 2 дня, 19 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 20 годин тому
-
Олег Хмурый 3 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Красивая презентация
Если бы не фото, насрать мне на это пиво)))
Вот ты мне скажи, как некоторые так классно еду фотают.. Хотела я пойти на майстер-клас по фуд-фотографии, но пожлобилась..
А фотик есть для этого ?
Как бы да
Я не правильно спросил...фотик который "справиться " ... в общем я тоже иногда развлекаюсь фото ...кусы это хорошо но там все привязано к набору простых вещей и все это можно почерпнуть с нета ...а вот объектив нормальный потянет 1200-2000 доляров
Покажи свои фотки)
Не могу сама понимаешь ...не могу так светиться ...есть причины
Начинается... Ладно
У меня тамрон, 17-55
Как говорил мне мой препод в фотошколе, дайте мне хороший свет и я телефоном шедевр сфотографирую.. Свет всему голова
У нас разные люди учились. Была барышня, с крутейшим фулфреймом и такими же объективами к нему, а руки из жопы, сорри за мой фр.
Это понятно ... я сам не ас ...просто любитель ... если есть хыст то все само приходит если нет то не помогут ни какие крутые камеры ...но 17-55 по любому красивое боке не нарежешь
Не скромничай
Ща как дам!
Он у меня светосильный - 2.8
И в фуд-фотографии боке на последнем месте. Думаю, там меньше чем на 5.6 не снимают
А тушка у тебя какая?
Недавно продал мак3 , сейчас остался 6д ( просто отличный для мануалов ) ...сейчас не знаю брать мак4 или подождать ...еще не решил
Круть... По сравнению со мной, конечно когда перестанешь скрываться, покажи фотки
Не забудь показать когда-то
Токину хочу, 50-135, 2.8 Это моя мечта.. Вроде даже не выпускают уже. Перемечтала))
Ну...не то ...поверь ....у меня есть мануал 140 1.8 ...очень тяжелый в наводке , но если попадаешь снимки бесподобные ...
Верю. Видела такие волшебные..
Видалено.
О, класс. Красивый бэкграунд и девушка - будет шедевр
Это сигма?
Это кино проекционный 140 1.8 мануал ...есть там фото и с девушками ...но сори
Да и так понятно, какая картинка будет) Спасибо
щас гляну если есть без людей скину именно с этого объектива
Ура! Уговорила)
Здорово
Даффай) Крепких снов
Это просто , тут нужна фантазия, полумрак и много вариантов освещения, пробуешь, пробуешь,и вуаля...
Мне не просто.. Научусь как-то)
А шась добавлю фото не надолго,просто незатейлево,не еда...подождешь?
Конечно! Я ж люблю фотки, ты знаешь
Не надолго загрузил своего коллегу
Тут нет единого рецепта, просто пробуй, налей чая и щелкай пока стынет,так будет опыт.
Пробовала и не раз. Не довольна своим результатом.
Блин не могу найти,я там соус делал,фоткал...посмотри на моего друга )))
Где? В фото нет..
Зайди в мои,или подожди они не сразу появляются.
Спрашиваешь, наливай!