( спизжино, день такой) "Чтобы полноценно жить нужно иметь незначительное психическое отклонение? "Так, что друзья, отклоняемся на двадцать три с половиной "Как ни странно, но люди с незначительными психическими отклонениями гораздо чаще имеют полноценную жизнь.
Приведу в пример известного исследователя железных дорог Сергея Болашенко (на фотографии). Насколько я знаю, он никогда в жизни не работал, а сразу после окончании школы начал исследовать железные дороги и фотографировать их. Он занимается этим более 20 лет и имеет свой сайт о железных дорогах:
С точки зрения большинства он «неправильно» живет, но если посмотреть внимательнее, то у него более чем полноценная жизнь – он занимается любимым делом, успел объездить весь бывший СССР, часто ездит в другие страны, на зиму ездит в теплые страны. Конечно, у него особое мировоззрение из–за какого–то психического отклонения, но именно это помогло ему обустроить свою жизнь по своему желанию. Он точно знает что хочет. Более чем уверен что он уд

Відповіді (6)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • dimоn2018-06-26 23:48

    Точно пиз..ж какой то,откуда бабки на все Санек,тем более на заграницу,неужели государство оплачивает?

    • Fahren Heit2018-06-26 23:49dimоn

      Изначально он просто бомжевал по тем дорогам,теперь существует на пожертвования.Или просто донат.

  • Впоискахлета2018-06-26 23:36

    И это правильно ).......

    надо заниматься - тем , что по душе .

    И не подстраиваться под среднестатистические стандарты.

    /машина , дача, визиты гостей - со столами из миллиона блюд./

    фигня всё это........

    • Сонька Хун2018-06-26 23:26

      Какое у него отклонение? Какой диагноз? Бред какой-то. Ставят диагнозы кто попало

    • Fahren Heit2018-06-26 23:21

      Он точно знает что хочет. Более чем уверен что он удовлетворен своей жизнью. Ему можно завидовать!

      А, главное, Сергей Болашенко получил известность и войдет в историю.

      А что же «нормальные» люди? Они часто не знают чего хотят в жизни и стремятся к стандартным ценностям типа «тачка, дачка, собачка», выполняя свой алгоритм как биороботы.

      В качестве примера приведу какого–нибудь киргиза, работающего дворником. Каждый день он съедает свой Доширак и идет подметать улицы и убирать мусор. Вроде бы он живет «правильно», но удовлетворен ли он своей жизнью и полноценна ли она? Уверен что нет – он просто биоробот, который по окончании жизни станет т.н. навозом истории.

      К сожалению, общество так устроено что считает тех, кто живет как хочет «ненормальными» и осуждает их, но эти люди стремятся к свободе, наплевав на мнение стада.

      Поэтому не нужно стесняться своего психического отклонения (если оно есть), и нужно выстраивать жизнь как хочешь. Абсолютно психически здоровых людей, все равно, не бывает.

      • SvitLana2018-06-27 08:58Fahren Heit

        Этот тоже знает, чего хочет

      • Fahren Heit2018-06-27 09:01SvitLana

        Чего, пожрать поспать?

      • SvitLana2018-06-27 10:21Fahren Heit

        Ты третье забыл....

      • Fahren Heit2018-06-27 10:49SvitLana

        Ему не до секса.

      • SvitLana2018-06-27 10:56Fahren Heit

        Я о более низменном

      • Fahren Heit2018-06-27 11:13SvitLana

        Посрать?

      • SvitLana2018-06-27 11:51Fahren Heit

        Можно и так сказать

      • tipitip2018-06-26 23:29Fahren Heit

        Очень философское мировозрение, но, Сергей Болошенко, скорей, исключение из правил. Вам рассказать, как живёт стандартный сумасшедший? Его пичкают таблетками, постепенно стараясь увеличить дозу лекарственных препаратов, пенсию они получают мизерную, и раз в год они госпитализируются, и хорошо, если это дневной стационар первичного эпизода, и они не попадают в места, типа "Глэвахи", котороая в мире людей с психическими отклонениями - это как зона особого режима, куда собираются очень страшные люди с очень серьёзными отклонениями (назовём их "буйными" После Глевахи, как после зоны, у человека может быть сломана психика, и "полноценно жить" они уже вряд ли могут. Так что не так романтична жизнь людей с психическими отклонениями

      • SvitLana2018-06-27 10:22tipitip

        В Пвловской тоже мало романтики

    Поставити питання
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама