На офшорных счетах сейчас по некоторым данным 100 триллионов баксов и накопления растут, что будет с такими деньжищами и зачем они там? Это мертвые деньги, они не работают, чего ждать?
- Per aspera
- Інше
- 2018-06-20 15:39
1
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Они лежат для того что бы их в некоторый период влить в оборот,и потом начинается финансовый кризис...
Есть мнение, что примерно так и будет. В учет также берется то, что США не смогут погасить свой долг.... Поэтому грядет еще новая тэнга по ходу ликтронная.... Ну и так далее